Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Екатеринбург и область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 10:50   #1
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от LEXUS777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ss13!
Есть информация, что с 1 ноября автомобили SY подорожали на 50 тысяч. Так это или нет?
Да это, к сожалению так.
Хотя и ожидаемо.
С января цены не менялись. Курс доллара с тех пор прилично изменился.
Автомобили хоть и Российской сборки, но все таки машинокомплекты приобретаются в Корее за доллары.
Вместе с тем продолжают действовать различные специальные предложения по скидкам.
Так, если воспользоваться системой трейд ин, то скидка на автомобиль составит 150 000 рублей. Это предложение действует на самые популярные модели Kyron и Acrton.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:24   #2
Syhoi
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 25
Syhoi Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ss13 Посмотреть сообщение
Да это, к сожалению так.
Хотя и ожидаемо.
С января цены не менялись. Курс доллара с тех пор прилично изменился.
Автомобили хоть и Российской сборки, но все таки машинокомплекты приобретаются в Корее за доллары.
Вместе с тем продолжают действовать различные специальные предложения по скидкам.
Так, если воспользоваться системой трейд ин, то скидка на автомобиль составит 150 000 рублей. Это предложение действует на самые популярные модели Kyron и Acrton.
Хмммм..... веселое слово "СКИДКА", только вот скидка должна быть на авто, а не как... В начале года (2015) все подорожает и бензин, а у меня кайрон бензиновый, думал поменяю, обзвонил весь Екб, нужного авто нет, а доплачивать по 100-150, за авто классом ниже не хотелось, думаю, дайка регионы обзвоню, так прекрасный Ижевск выдал следующее: Да скидка 150, НО скидка на АВТО 75 и на 75 милости просим опций!!!!!, если честно я просто чуть на три буквы этих плохих людей не послал, вот так. А кому интересно, авто остается у меня - влюблен в кайрон, только вот буду ездить на газу!
__________________
Kyron G23D МКПП 4WD
Syhoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:32   #3
valeriy37396
Новичок
 
Аватар для valeriy37396
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Екатеринбург (Среднеуральск)
Сообщений: 15
valeriy37396 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Syhoi Посмотреть сообщение
А кому интересно, авто остается у меня - влюблен в кайрон, только вот буду ездить на газу!
С июля езжу на газу. На заправку стал заезжать намного реже, чем на бензине. Об одном жалею, что не поставил сразу.
__________________
Kyron II, G23, 150 л.с., МКПП, 4WD PT
valeriy37396 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 09:18   #4
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Syhoi Посмотреть сообщение
Хмммм..... веселое слово "СКИДКА", только вот скидка должна быть на авто, а не как... В начале года (2015) все подорожает и бензин, а у меня кайрон бензиновый, думал поменяю, обзвонил весь Екб, нужного авто нет, а доплачивать по 100-150, за авто классом ниже не хотелось, думаю, дайка регионы обзвоню, так прекрасный Ижевск выдал следующее: Да скидка 150, НО скидка на АВТО 75 и на 75 милости просим опций!!!!!, если честно я просто чуть на три буквы этих плохих людей не послал, вот так. А кому интересно, авто остается у меня - влюблен в кайрон, только вот буду ездить на газу!
Ижевск что то перемудрил.
Скидка в 150 000 руб. Это программа дистрибьютора(производителя), она для всех едина.
Не важно в каком салоне приобретается автомобиль. Эту скидку, в качестве доброй воли, предоставляет дистрибьютор(производитель).
Можно поинтересоваться, какой автомобиль нужен?
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход