Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 22:04   #1055
Monarch
Участник
 
Аватар для Monarch
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 194
Monarch Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от WetY Посмотреть сообщение
В общем, при увеличении нагрузки на твой винт, ему не хватает электричества!!!!
Ну да, в общем то понял.
__________________
SsangYong New Actyon 2014 г., G20, 149 л.с., 6ст. МКПП, 2WD, (WAH)перламутровый, Original C3G2M01.
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 00:43   #1056
Rei
Участник
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: SPb
Сообщений: 111
Rei Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Monarch Посмотреть сообщение
Так что это действительно нехватка тока?
Сами рассудите: USB может выдать по стандарту 0,5 А. А теперь посмотрите, какой максимальный потребляемый ток написан на вашем диске. Думаю, что около 1 А.
__________________
New Actyon G20DF 149 л.с. АКПП AWD
Rei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:28   #1057
ThomasArrow
Новичок
 
Аватар для ThomasArrow
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
ThomasArrow Всё впереди
По умолчанию
Поставил себе магнитолу Pioneer AVH-2600BT, полностью ею доволен, ну и переходник спаял для USB, который у нас на передней панели... Но вот беда, ребята,кто как дружил кнопки на руле с магнитолой? Заказал на ksize вот такой адаптер http://ksize.ru/adapter-knopok-na-ru...000006228.html, ну и нифига не фурычит, хотя делал всё по инструкции... Может ставил кто, подскажите что надо сделать чтоб работал?
__________________
NNA, Comfort, 2.0 бензин, MКПП, AWD
ThomasArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 01:53   #1058
VVKLIP
Новичок
 
Аватар для VVKLIP
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 85
VVKLIP Всё впереди
По умолчанию
Для Danka Kenwood DDX-4055. (не удаётся правда сохранить телефонную книгу с Яблока и Нокии(кнопочной). Телефонная книга сохранится в устройстве, если отправлять по одному номеру через блютус.
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., АКПП, 2WD
Haval F7 1.5t. Comfort
VVKLIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:09   #1059
Danka
Участник
 
Аватар для Danka
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 196
Danka Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от VVKLIP Посмотреть сообщение
Для Danka Kenwood DDX-4055. (не удаётся правда сохранить телефонную книгу с Яблока и Нокии(кнопочной). Телефонная книга сохранится в устройстве, если отправлять по одному номеру через блютус.
У меня увы долбанное "яблоко" не может передать контакты по БТ, а на Нокиа вроде бы сам копирует, но по только ему ведомому порядку(вообще хаотично), слава Богу, хоть вызовы видит, я с них и беру номера, с яблоком не катит, да я и смирился
Поробую сегодня с Нокии "поштучно" скидывать, его я как понимаю надо переводить в режжим копирования книги? или по умолчанию просто деражать?
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6M/T 4WD
Danka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:16   #1060
Madhool
Участник
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 164
Madhool Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Danka Посмотреть сообщение
У меня увы долбанное "яблоко" не может передать контакты по БТ, а на Нокиа вроде бы сам копирует, но по только ему ведомому порядку(вообще хаотично), слава Богу, хоть вызовы видит, я с них и беру номера, с яблоком не катит, да я и смирился
Поробую сегодня с Нокии "поштучно" скидывать, его я как понимаю надо переводить в режжим копирования книги? или по умолчанию просто деражать?
У меня DDX5055 телефоны на Андроиде и Миюай вытягивает всё из книжки нормально."Огрызочная" фирма зло по блюпупу ни 4,4с,5,5с, и айподы не цепляет,только шнурок.
__________________
NNA 14 C210 2WD AT G20D Comfort(6 подушек) Red Sunrise
Madhool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:35   #1061
Danka
Участник
 
Аватар для Danka
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 196
Danka Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Madhool Посмотреть сообщение
У меня DDX5055 телефоны на Андроиде и Миюай вытягивает всё из книжки нормально."Огрызочная" фирма зло по блюпупу ни 4,4с,5,5с, и айподы не цепляет,только шнурок.
ладно .... по весне яблоко планирую махнуть на андройд, там посмотрим....
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6M/T 4WD
Danka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:13   #1062
Mistel
Местный житель
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 518
Mistel Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ThomasArrow Посмотреть сообщение
Поставил себе магнитолу Pioneer AVH-2600BT, полностью ею доволен, ну и переходник спаял для USB, который у нас на передней панели... Но вот беда, ребята,кто как дружил кнопки на руле с магнитолой? Заказал на ksize вот такой адаптер http://ksize.ru/adapter-knopok-na-ru...000006228.html, ну и нифига не фурычит, хотя делал всё по инструкции... Может ставил кто, подскажите что надо сделать чтоб работал?
У меня стоит похожий адаптер, только без разъёма. Подал питания а третий провод кинул вроде на 16 контакт (распиновка есть на магнитоле). Всё нормально запрограммировалось и работает, единственное не удалось задействовать кнопку снятия\опускания трубки.
У Вас не получается запрограммировать?
__________________
New Actyon D20TF 175 л.с. Original МКПП 2WD Витаминко
На клубной карте №54
Mistel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:11   #1063
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,049
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ThomasArrow Посмотреть сообщение
Но вот беда, ребята,кто как дружил кнопки на руле с магнитолой? Заказал на ksize вот такой адаптер http://ksize.ru/adapter-knopok-na-ru...000006228.html, ну и нифига не фурычит, хотя делал всё по инструкции... Может ставил кто, подскажите что надо сделать чтоб работал?
Всё дело в волшебном слове "запрограммированный". Такой адаптер идёт прошитым под все прочие модели SY, кроме НА. Перепрограммировать нельзя.
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:15   #1064
leon1968
Завсегдатай
 
Аватар для leon1968
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Серпухов Московия
Сообщений: 1,277
leon1968 Школяр
По умолчанию
На пост 1068:пытался с этим же адаптером запрограммировать ВТ(трубку)-не получилось.Все остальное работает штатно.Подтверждаю слова Нелысый дидько...
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с., АКПП, 2WD,на клубной карте №98
leon1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:41   #1065
VVKLIP
Новичок
 
Аватар для VVKLIP
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 85
VVKLIP Всё впереди
По умолчанию
я копировал с тел. на андроиде. заходишь в контакты, выбираешь контакт и в меню, выбираешь отправить по блютус и на магнитоле нажимаешь, получить тел. книгу, как то так, тел. HTC и ASUS. На Кенвуде, блютус работает хорошо, косяков вроде нигде не замечено, только вот с тел. книгой вся может не отправиться, только по одному номеру. Кстати мне Кенвуд, больше нравиться как играет чем Пионер, Пионер слишком басовитый, для моего слуха, бассы давят, все таки объм авто это даже не комната, более естественней играет Кенвуд, колонки стоковые, кстати все же колонки нормально играют, не самый худший вариант. И заиграли они лучше, так сказать после обкатки, тепло придет, двери обклею. Вообще у меня есть старые соньковские колонки от муз. центра,3 полосники, раньше в калине играли, но места занимают в багажнике не совсем мало и в калине проще было их подключить, тут не знаю от куда провода тянуть. Но играют зачетно, но место занимают, но играют хорошо, но места занимают...и подключить не знаю как, но играют отлично....:-) Вот делема....блин....:-)
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., АКПП, 2WD
Haval F7 1.5t. Comfort
VVKLIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 01:02   #1066
rdvavan
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 18
rdvavan Всё впереди
По умолчанию
Заранее спасибо! Кто может быть сталкивался с проблемой . ГУ интро 1.5 года без проблем .Далее иногда не реагировал на кнопки упр. на руле. Дальше- больше реагирует -когда захочет. Может кто знает как это лечиться?
__________________
New Actyon 2012 G20D АКПП 4WD
rdvavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:53   #1067
Алехандро
Местный житель
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Newтроицк
Сообщений: 831
Алехандро Школяр
По умолчанию
rdvavan, проверь соединение между ГУ и кнопками. Скорее всего в улитке проблема. Хотя и в другом месте может не контачить. А для начала проверь саму магнитолу на самом разъеме.
__________________
Когда ты умер, ты не знаешь об этом; просто тяжело твоим близким. То же самое, когда ты тупой.
New Actyon G20D M/T 2WD C2G2M21 - Elegance темно-серый, Paulus)-чип
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:01   #1068
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,360
WetY Отрок
По умолчанию
rdvavan, сначала попробуй просто перепрограмировать кнопки.
У меня периодически бывает, на кнопки не реагирует.
Захожу в настройки кнопок и жму "save".
Все, работоспособность кнопок востанавливается.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:17   #1069
Konstantin549
Участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Konstantin549 Всё впереди
По умолчанию
У меня кнопки громкости на руле плохо работают. Зимой и летом перенастраиваю. Т.е. переобучаю в магнитоле. Видимо от температуры немного сопротивление изменяется. Переобучите попробуйте.
__________________
New Actyon 2014 2wd at benzinka
Konstantin549 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:18   #1070
anders78
Местный житель
 
Аватар для anders78
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 866
anders78 Всё впереди
По умолчанию
Давеча отписывался о том, что хочу менять голову, стояла сонька, хотел живиси, купил, головы 1 дин. По опыту предыдущих авто замена дело хлопотное, но не особо сложное, делов то сунуть 2 ключа, вынуть старую, отключить разъемы, поставить новую, так думал я по наивности, облом произошел в самом начале, когда ключи отказались засовываться, что за, взяв фонарик явно вижу внутри магнитолы по саморезу с каждой стороны, разум отказывался верить, что рублевую магнитолу прикрутили намертво, однако так и было, прокурив форумы понял, что разборка морды неизбежна, глаза боятся, а руки из .., ну вы поняли, боясь сломать что либо кое как снял, отвинтил, вынул и охренел, поставить в родной железный короб салазки новой магнитолы нельзя, никак, совсем, не влезает. Второй облом ждал в проводке, нужен переходник, старая голова прикручена к зачищенным проводам родной проводки, пришлось колхозить так же. Взял на замену вот такую с блюпупом и фрешкой, звук неплох, флешку считывает довольно быстро, есть поддержка flac, радио играет чистейше и берет дальше, чем сонька, плюс выносной микрофон с хорошей чувствительностью, меня слышат прекрасно. Следующим хочу менять акустику, что взять посоветуете?
__________________
New Actyon D20DTF
anders78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 21:39   #1071
leon1968
Завсегдатай
 
Аватар для leon1968
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Серпухов Московия
Сообщений: 1,277
leon1968 Школяр
По умолчанию
Почитай тему:http://www.syclub.ru/showthread.php?t=457
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с., АКПП, 2WD,на клубной карте №98
leon1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход