Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 13:42   #1
Г.А.
Местный житель
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Г.А. Школяр
По умолчанию Про Билайн. Куда уходят деньги.
Получил я распечатку "услуг" от Билайна. Оч удивился когда обнаружил, что за месяц списано 400 р на информационно-развлекательные услуги. Это при том что я ни к чему не подключен, никому кроме семьи с этого номера не звоню, ни на какие предложения перезвонить или послать смс не поддаюсь.
Т.е. деньги похоже просто с_пи_дили.
Если у кого такое было - поделитесь опытом. Это чиста Билайн или все так. Аж похолодело всё внутри, когда вспомнил, что хотел банковскую карту к этому номеру подключить...
__________________
NA 2012, 2WD, бензин, МКПП, C2G4M01 + Comfort
Г.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:56   #2
Тано
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Астрахань
Сообщений: 42
Тано Всё впереди
По умолчанию билайн
эта компания очень нечисая
__________________
Kyron G23D МКПП 4WD
Тано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:57   #3
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Звони и ругайся, типа как без моего ведома подключили левую услугу и т.д. Попроси вернуть списанные средства. Надо начинать ругаться как можно раньше, чтобы бабло еще не успели перечислить поставщику этого медийного контента. Попроси чтобы вообще отключили платные услуги (ну кроме разговоров и инета). На мегафоне, мтс была похожая ситуация, или бабло возвращали или начисляли бесплатные минуты разговора.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:03   #4
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
На мегафоне тоже зашел и спросил какие опции у меня подключены. Оператор сказал,что тоже информационно-оповестительные какие то опции(типа смс реклама) и еще что то, уже не помню. Но дело в том что в обоих услугах предусмотренна абонентская плата. Порядка 10руб в день снимали за то что я не заказывал. Короче сам оператор подключает всякую куйню, чисто на лоха. Кто прочухает-пойдет и отключит,а кто не понимает или не считает, с того дерут деньги. Объясняют просто-если не нужно,то просто отключитесь от услуг. Сейчас реклама опять задолбала, только от разных такси организации в день по две-три смс. Опять надо идти.
И еще совет. Если кто то сидит давно на старом тарифе,то идите и поменяйте,т.к по старым как правило плата выше. Это особенно касается пожилых родителей,которые в этом особо не понимают и платят бешенные деньги за разговоры.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:10   #5
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Было два номера - один МТС другой мегафон.От МТСа пришлось вообще отказаться, присылали СМСки, я на них никак не отвечала и ничего не подтверждала, так они включались по умолчанию.Раза два ездила ругалась, но денег никто не вернул. На мегафоне тоже были подобные ситуации, но там хоть после заявления деньги вернули. Больше пока такой хренью не занимаются, но за балансом всё равно приходиться время от времени следить, хотя это напрягает.
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:30   #6
Andr72
Сангёнговодовед
 
Аватар для Andr72
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: лучший
Сообщений: 5,724
Andr72 Школяр
По умолчанию
На Билайне 10 лет.Пол года назад была подобная история,деньги уходили в неизвестном направлении.Пришел в офис за разъяснениями.Почистили всякую фигню и попросили написать заявление о проверке.Через две недели пришло 940руб. и СМС с извинениями.Я остался доволен.
__________________
NA 2013г.в. бензин, МКПП, 2WD.
Andr72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:10   #7
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
на мегафоне у меня тоже переодически что то подключалось само )) ибо сам сознательно не чего не подключал и как следствие уходили деньги! позвонил, поругался - в результате оператор поставил запрет на все подписки, пока проблем нет! теперечя появилась другая - достали смски: то ремонт, то база данных, только что пришла с интернета, что моя карта заблокирована! правда смех в том, что карты то у меня как таковой нет ))))
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:18   #8
sssr
Участник
 
Аватар для sssr
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 156
sssr Школяр
По умолчанию
У меня на билайне в последнее время стали катастрофически быстро заканчиваться деньги. Я зарегистрировался на их сайте. Там в личном кабинете можно посмотреть, какие подключены подписки, услуги и тд. Оказалось, что мне как то невзначай подключили мобильный интернет и еще какие то 2 информационные услуги. Вобщем снимали по 14 р в день.Поехал к ним в офис, поругался, извинились, отключили. сказали, что не понимают, как такое могло произойти.
__________________
NEW ACTYON D20T 149 МКПП красный На клубной карте № 156
sssr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:41   #9
Тано
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Астрахань
Сообщений: 42
Тано Всё впереди
По умолчанию
все они не понимают)))))))))))))))))))
__________________
Kyron G23D МКПП 4WD
Тано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:12   #10
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Если хватит сил дождаться ответа оператора, то он пойдет на встречу, может даж денюшку вернуть, они там вышколенные все до одного- боятся оттока клиента. Пару раз я вот так повонял- мне вернули без вопросов. А отключить услуги можешь сам- заблокируй все СМС с 4 цифрами- это они платные и отключи в меню рекламу"хамелеон". Зайди 0674 в автоответчик- дело пары минут, удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:17   #11
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Ух ты, как всё знакомо)))
Звонила, пинала - все деньги вернули, даже те, что взялись за подключение айфона к message и ММS: ну там 14 руб. конторе какой-то левой (типа англицкой) за это отстёгивается кады айфон нулёвый начинает с этой лабудой работать. Козлы одним словом)))
Короче, Пчелайн выполнил все мои требования, после этого передумала пользоваться сменой оператора, но очень рада, что наконец-то и нас удостоили такой возможностью.
Жду теперь, когда за левые рекламы, которые мы получаем на телефон введут ответственность именно для оператора.
__________________
New Actyon D20DTF (175) АКПП 4WD
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:41   #12
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
В каждой сотовой компаниии есть набор цифр с помощью кот.можно проверить ваши подписки,и если они есть отказатсья.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:55   #13
Г.А.
Местный житель
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Г.А. Школяр
По умолчанию
Пипец. Эти сцуки пишут, что была подключена услуга мобильный интернет и ММС. Я своими глазами в личном кабинете видел что она отключена. Прикол в том что я мобильным интернетом и ММс с этого ё....ого Билайна ваще не пользовался.
__________________
NA 2012, 2WD, бензин, МКПП, C2G4M01 + Comfort
Г.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:13   #14
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Ходят слухи,что чем больше на счету денег,тем больше и чаще воруют. Один знакомый просек такую фишку. Вечером засекает сколько денег на счету, а утром сумма на 6руб.меньше. Следующую ночь опять списали 6 руб. Пошел ругаться, толком ничего не объяснили,сказали никаких услуг не подключено и типа вам показалось. Но с того дня стало все ровно. Чистое воровство.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:23   #15
Г.А.
Местный житель
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Г.А. Школяр
По умолчанию
Шеколадд.
Это не факт. Снимали деньги похоже за ММС при условии что услуга отключена 8 октября, см картинку а по ФАКТУ НА СЕЙЧАС оказалась включена! О_хуеть
Изображения
Тип файла: jpg Услуги-03.jpg (20.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
NA 2012, 2WD, бензин, МКПП, C2G4M01 + Comfort
Г.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:50   #16
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Я просто переодически это делаю ,правда у меня МТС и иногда обнаруживаю что на что то подписался,обычно это подключается с каких нибудь рекламных смс. Ещё один развод от сотовых.Приходит смс что ваш номер заблокирован и сумма долга 1500р,прихожу в сотовую говорят что пока не можем определить и что бы разблокировать надо положить деньги(звонить то надо) кладу деньги,пишу заявление,через неделю деньги возвращают но смысл в том что у меня больше 500 р в месяц не выходит,естественно 1500 у оператора и вроде можно говорить 3 мес,но тогда как у простого обывателя мысли что на счету денег много и контроль за расходами падает.Да и оператор таким способом может собрать нужную сумму на данный промежуток времени а потом вернуть.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:25   #17
Г.А.
Местный житель
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Г.А. Школяр
По умолчанию
После переписки, матюгов и звонков вернули все утыренные деньги. Типа новогодний подарок. Теперь могу говорить несколько лет...
Отказался от всего. Интересно надолго ли. Оператор Билайна сделал всё сам, был очень любезен и совершенно не удивился.

Кому интересно - оказалось, что я тайно от себя звонил на платный эротический номер. Иногда с интервалом пару минут и в рабочее время. Время звонков и объем инфы почему то равнялся "0", но снималось по 10 руб. Услуги не были оказаны, может потребовать...
__________________
NA 2012, 2WD, бензин, МКПП, C2G4M01 + Comfort
Г.А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход