Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 15:08   #120
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
пятая дверь - причина слабый кузов - бешенное кручение
ничего подобного, я видео снимал, где вывешивал колеса, все двери отлично закрывались
Цитата:
Бензобак - в лесу на первом "пеньке" оторвешь вместе с "железной" полоской
без головы на плечах можно и подвеску любую оставить
Цитата:
ESP - лучше бы еЁ не ставили
так же не согласен с этим
Цитата:
с начало купите , Китайский авто , покатайтесь
даже кататься не захочу, не знаю конкретно как ховер, но на чери НИ ЗА ЧТО НЕ СЯДУ!!!! начиная с амулета, заканчивая тиго
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:29   #121
capten
syclub russia
 
Аватар для capten
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,918
capten Школяр
Отправить сообщение для capten с помощью Skype™
По умолчанию
На ховере поокатился. Вот просто из интереса после постов rps222 потратил 30 минут своего времени. Увидел на дороге H3 ( я же не ошибся с названием этого фэйка на Исузу Аксиом) с надписью "ПРОДАМ", дозвонился и устроил случайный тест драйв. Так вот машина по динамике хуже моего актиошки, шумная, щпосадка отвратительная, салон печальный, под капотом тоже ничего интересного не увидел и хозяин просит за нее МИЛЛИОН. Я так и не понял: ЗА ЧТО??? Нигде и никому не скажу, что Актиошка венец инженерной мысли автомобилестроения, но заплаченным за него деньгам он вполне соответствует. Так что, rps222, хаатит троллить.
__________________
Серый брат C2G4M01 2012 года 72 ткм, все Ok, продан в 2014
Nissan Qashqai SE+, 2013, MMC L200 2011, Дастер 2018, Октавия 2013 TSI DSG - проданы все
теперь бензокайрон на мешалке
capten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 16:03   #122
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
OldAndrew ты не правильно понял rps222. Он всеволишь хотел сказать что к современным китайским авто относятся предвзято, что не стоит судить о том чего не знаешь, сто также легко как хаят китай можно оговорить например корейский Актион, что он и продемонстрировал.
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:45   #123
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Капитан, молодцом. rps222 уже давно замечен за троллингом китайщины.
Скажу лично за себя, не хочу ездить на жопоприводной машине, т.к. привык к переднеприводной, поэтому актион куда выйгрешнее для меня.
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:48   #124
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от santer Посмотреть сообщение
OldAndrew ты не правильно понял rps222. Он всеволишь хотел сказать что к современным китайским авто относятся предвзято, что не стоит судить о том чего не знаешь, сто также легко как хаят китай можно оговорить например корейский Актион, что он и продемонстрировал.
Все правильно , Santer
Один человек понял , о чем пишу .
Фин , я не заставляю Вас садиться на Тинго , на Амулеты и т.д , просто товарищ "отписался " и приводит пример Китайского автопрома , все там нормально . Пускай приводит пример того же Рено , вот там "засада" . Дастер один чего стоит , недавно набрался смелости посидел в авто : автомат передний привод , ценник , где то 832 /823т.р , все гораздо хуже , чем в НА ( нет ни какого сравнения ) , посидел - все уныло , пластик хуже чем в Тинго , ну и все думаю . Жена заметила : Почему , говорит задняя дверь на машинке за 8.... т.р закрывается "ручкой" , задал вопрос менеджеру - не смог он мне ничего ответить , растерялся весь . Вот надо с каким автопромом сравнивать , а не с Китаем .
Против НА , ничего не имею , но за Ховер ......... , шутка .
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:57   #125
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
Капитан , Вы не убедительны . Кто Вам за Ховер мильен предлагал , у него наверное с головой , что то ?!: новая Н5 дизель автомат 850тр , стоит .
На счет динамики , да бензинка отстает , но это не тот авто на котором надо со светофора первым уходить , он внедорожник .( но у Н5 дизель - динамика не намного хуже НА )
В салоне на мой взгляд лучше , чем в На , и "прибамбасов" побольше , все продумано .
Шумка не хуже , если не лучше . Нормальный авто
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:10   #126
capten
syclub russia
 
Аватар для capten
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,918
capten Школяр
Отправить сообщение для capten с помощью Skype™
По умолчанию
rps222 - мне с Вами больше говорить в этой теме не о чем: я видел то, что видел, и слышал то, что слышал, как там с головой у продавца - не знаю, я не врач, чтобы диагнозы ставить
__________________
Серый брат C2G4M01 2012 года 72 ткм, все Ok, продан в 2014
Nissan Qashqai SE+, 2013, MMC L200 2011, Дастер 2018, Октавия 2013 TSI DSG - проданы все
теперь бензокайрон на мешалке
capten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:01   #127
DreamS
Местный житель
 
Аватар для DreamS
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 238
DreamS Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rps222 Посмотреть сообщение
Капитан , Вы не убедительны . Кто Вам за Ховер мильен предлагал , у него наверное с головой , что то ?!: новая Н5 дизель автомат 850тр , стоит .
На счет динамики , да бензинка отстает , но это не тот авто на котором надо со светофора первым уходить , он внедорожник .( но у Н5 дизель - динамика не намного хуже НА )
В салоне на мой взгляд лучше , чем в На , и "прибамбасов" побольше , все продумано .
Шумка не хуже , если не лучше . Нормальный авто
Слабо верится в данное утверждение. Читайте уважаемый отзывы и тесты по тому же Ховер с тем же автоматом и дизелем. Это беда для автовладельца.
__________________
New Actyon, 2.0 Petrol,149 л.с., МКПП, 2WD, C2G2M21, тёмно-серый. Допы: Starline, парктроник, чехлы "Экокожа"
DreamS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:41   #128
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
Сегодня на работе коллега дал прокатиться на своем дизельном актионе, передний привод, автома, 149 л.с.. Динамика конечно порадовала, но вот стар с места сильно огарчил. Люди как вы свыклесь с этой турбоямой? Получается, что с места если надо например резко перестроиться, на автомате уж точно не выйдет. На механике хоть можно сцепление выжать и газульку придавить. Как вы спровляетесь с этим эффектом? Блин неужели не могли в прошивке подправить, чтоб сгладился этот правал! Люди кто катался и на дизеле и на бензине какие у вас ощущения? На бензине совсем все плохо? Не едит?
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:53   #129
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Люди как вы свыклесь с этой турбоямой? Получается, что с места если надо например резко перестроиться, на автомате уж точно не выйдет.
тело техники) я буквально за полсекнды до того как нужно трогаться (например на мешалке)на педаль нажимаю до перестроения и все ок) да и с места по такому же принципу)

ловкость ног и ни какого мошенничества)
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:33   #130
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
Тк то на мешалке! А на автомате? Яма эта все впечатления портит! А чем забугорная прошивка 181 л.с. отличается от наших? Может там устранен эффект ямы?
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:38   #131
flex
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Оренбург
Сообщений: 47
flex Школяр
По умолчанию
Вопрос к владельцам. Различие в комплектации Оригинал и Комфорт (ЕСП, помощь при троганьи в гору, боковые подушкии, шторки, шторка багажника, сетки) стоит 54 000. Оно того стоит? На безопасности не экономят. Но всё же?
flex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:37   #132
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
flex, ты задаёш глупый вопрос.Сам говориш что на безопастности не экономят,и тут же наверное хочеш услышать что опции которые ты перечислил этих денег не стоят.Бери что хочеш:это будет твой выбор.Умные люди выбирают комфорт и безопастность,«экономисты»потом локти кусают.p.s ни чего личного.
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:38   #133
Cinemator
Новичок
 
Аватар для Cinemator
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 52
Cinemator Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от santer Посмотреть сообщение
Люди кто катался и на дизеле и на бензине какие у вас ощущения? На бензине совсем все плохо? Не едит?
Тестил дизель 179 л.с. АКПП и бензин МКПП. После разговоров о том, что бензинка сильно уступает дизелю в динамике, был приятно удивлён динамикой бензинового авто. Наверное, потому, что ожидал худшего. Вполне достойно едет зажигалка, для города достаточно, для перестроений в пробках даже лучше, вследствие отсутствия турбоямы. Для нормального вождения, без шумахерства, вполне достаточно. По-моему, дизель имеет заметное преимущество на плохой дороге, когда надо вытягивать машину на малой скорости, при движении в подъём и на обгонах пошустрее будет.
Cinemator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:30   #134
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
А вот еще вопрос. У сида слабые заднии пружины, под нагрузкой сильно проседают, со временем пластическая деформация берет свое и машина заметно теряет в клиренсе. Как дела с пружинами у актиона? У дизельных и бензиновых версий пружины одинаковые?
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:21   #135
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
Проблем с просадкой пружин не наблюдалось. Пружины сзади отличаются только для полного и переднего привода.
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:12   #136
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
А пружины, перед и зад, отдельно от амиков или на амики одеты?
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход